| 6 janvier 2009 | |
|
|
Auteur | Message |
---|
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 22:32 | |
| 3 2 1re période: Ryan de Schneider et Ebbett Brown de Johnson et Reinprecht 2e période: Knuble de Johnson et Reinprecht Knuble de Sopel 3e période: Perry de Pronger | |
|
| |
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 22:34 | |
| 2 3 1re période: Prucha de Corvo et Shanahan Kovalchuk de Corvo et Prucha 2e période: Malkin de Sydor et Kronwall Talbot de Gonchar et Kariya 3e période: Kariya de Kronwall et Malkin | |
|
| |
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 22:36 | |
| 1 3 1re période: Wideman de McDonald et Bergeron 2e période: Ryder de Ference Vandermeer de Armstrong et Foster 3e période: Bergeron de Ryder | |
|
| |
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 22:39 | |
| 5 4 1re période: Antropov de Tallinder et Stafford Stafford de Roy et Langkow Pominville de Antropov et Weber Fisher de Spezza et Volchenkov 2e période: Neil de Spezza et Heatley 3e période: Neil de Fisher et Smith Alfredsson de Fisher et Kelly Stafford de Weber Prolongation: Alfredsson de Volchenkov | |
|
| |
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 22:40 | |
| 3 2 1re période: Goc de Clowe et Vlasic Michalek de Ehrhoff 2e période: Marleau de Ehrhoff 3e période: Vanek de Cammalleri et Iginla Burns de Phaneuf | |
|
| |
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 22:43 | |
| 5 1 1re période: Draper de Hudler et Holik Hudler de Fedorov et Quincey 2e période: LaRose de Gleason et Upshall Perrault de Quincey et Rafalski Bergfors de Fedorov et Rafalski 3e période: Zubrus de Langenbrunner | |
|
| |
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 22:48 | |
| 2 3 1re période: Mueller de Turris et Kalinin Jokinen de Turris et Hanzal 2e période: Barker de Morris et Yandle Tlusty de Whitney et Frolov Tlusty de Frolov et Toews 3e période: Aucun | |
|
| |
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 22:55 | |
| 4 2 1re période: Aucun 2e période: Liles de Havlat et Tjarnqvist Stewart de O'Sullivan et Schremp 3e période: Erat de Legwand Weber de Sullivan Hannan de Tanguay Forsberg de Tanguay et Hannan | |
|
| |
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 22:59 | |
| 1 6 1re période: Sharp de Franzen et Holmstrom 2e période: Zetterberg de Zajac et Kopecky 3e période: Tukonen de Crosby et Sharp Pineault de Klesla et Tollefsen Hossa de Lebda et Holmstrom Zajac de Krajicek et Chelios Ritola de Lebda et Stuart | |
|
| |
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 23:03 | |
| 2 3 1re période: Samuelsson de Visnovsky et Ponikarovsky Campbell de Murphy et Zednik Sprukts de Belak et Boynton 2e période: Moore de Steen et Dallman 3e période: Carter de Bell et Visnovsky | |
|
| |
Tony Directeur Général
Nombre de messages : 1120 Age : 33 Date d'inscription : 23/11/2008
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 Lun 9 Fév - 23:09 | |
| 6 4 1re période: Bäckström de Clark et Steckel Gagne de White et Umberger 2e période: Steckel de Rolston et Bäckström Gionta de Kuba et Sundin Brassard de Sundin et Gagne Eaves de Umberger et Brassard 3e période: Nylander de Bourque et Green Bäckström de Rolston Umberger de Gionta Gagne de Salo | |
|
| |
Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: 6 janvier 2009 | |
| |
|
| |
| 6 janvier 2009 | |
|